O
olgamegan
Guest
Спасибо. Что ж будем платить в будущем, куда ж деваться. Член семьи все таки.Да, налог на собак есть. Кроме того если будете жить в этажной собственности, то будете еще платить сбор на содержание входа за каждую собаку (не кошку).
Ведь ее надо выводить на прогулку, значит будете пользоваться лифтом, кроме того они иногда не успевают и гадят в лифте. Нужна дополнительная уборка.


