За что я не люблю/люблю Болгарию.

Tyler

Турист
Правила данной темы просты. Нельзя написать только негатив. Обязательно нужен позитив в том же посте. Примеры: 1. Болгары тупые. 2. Зато гладят котиков. Тут всё не правильно. Нельзя переходить на личности. Нельзя писать общее, а только личный опыт с примером. Пример: 1. Болгары не самые умные (ссылка на исследование). 2. Я видел как мой сосед погладил кота. Вот. Так уже лучше. Ну погнали.
 

Tyler

Турист
Спешна помощ Болгарии это позор.
Но сама служба 112 может терпеть очень долго. Молодцы.
 
Сверху