Курс лева или отскок дохлой кошки

М

Маринка

Guest
Внимание!
1 лев сейчас стОит 24,20 рубля. Не ошибитесь при расчётах.
Привет российским пенсионерам.
С прошлого года лев вырос на 20%. А пенсия на столько же уменьшилась.

Грубо говоря: "было 10 стало 8".:cry:
Тут не привет нужно передавать, а пожелание "затянуть пояса" и надеяться на то, что б этот кошмар "стабильности" не перерос в раковую опухоль.
ПС: хорошо, что мы не пенсионеры.:yes:
 
М

Мари

Guest
Я думаю сегодня ЦБ объявит курс евро на уровне 47.20 - 30 Сейчас курс евро 46.89 и скорее всего это далеко не предел.
PS: Курс продажи евро в Сбербанке 48.25
Ну, в Сбере очень "выгодно" продавать и покупать.
Грубо говоря: "было 10 стало 8".:cry:
не въехала. Аааа, поняла, пардон. Сколько "пенсии" надо для добро?
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
ВТБ24

ПокупаемПродаем

usd 35,50
arr_green_up.png
39,50
arr_green_up.png


eur 49,30
arr_green_up.png
53,50
arr_green_up.png
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Услышал сегодня из газет, что, оказывается, рубль укрепился
Зашел посмотреть:
Внимание!
1 лев сейчас стОит 27,4863 рублей.:(
На дне что-ли укрепился?​
 
Сверху