А смыл обрезания нулей? Если бы зарплаты остались со старыми нулями, тогда было бы шикарно, а так мои 100 тысяч рублей в месяц превратятся в тысячу рублей и что сто тысяч рублей и что тысяча рублей европейской валюты купишь одно и тоже количество на них.Ничего вы в многоходовочке не поняли:
- Доводим к 9 мая курс 100руб/€
- Деноминация с обрезанием двух нулей
- Евро по рублю! Выкусите, русофобы и либералы! Величие экономики восстановлено (вот только надолго ли).
