Курс лева или отскок дохлой кошки

НиколайRU

Транзит
Ничего вы в многоходовочке не поняли:
- Доводим к 9 мая курс 100руб/€
- Деноминация с обрезанием двух нулей
- Евро по рублю! Выкусите, русофобы и либералы! Величие экономики восстановлено (вот только надолго ли).
А смыл обрезания нулей? Если бы зарплаты остались со старыми нулями, тогда было бы шикарно, а так мои 100 тысяч рублей в месяц превратятся в тысячу рублей и что сто тысяч рублей и что тысяча рублей европейской валюты купишь одно и тоже количество на них.
 

НиколайRU

Транзит
Смысл... В труде Сизифа. Или, в твоих мозгах.
У нас почти вся страна занимается трудом сизифа. И бывает так что и академики гомно лопатой шкрябают. А насчет моих мозгов я школу 90х прошел и времена когда вместо учебы шел мешки разгружать.
 

rom63

Продължително пребиваващ
Если правда, что российские БТР вошли в Беларусь - ловите курс лева примерно 70 за рупь.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
556655.jpg
 
Сверху