Лет ми спик фром май харт

  • Автор темы оазис
  • Дата создания

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
На работе. Стою возле кофемашины, читаю твиттер. Натыкаюсь на смешную запись, усмехаюсь.
Из-за угла выворачивает Кеки, наш главный по технической части, замечает меня и спрашивает «Что, русские анекдоты читаешь?"
Я говорю «Нет, как раз английские» и зачитываю ему вслух содержание твита:
Cy8BuBFW8AAUlYU.jpg


Cates Holderness
✔@catesish

i don't know what to do with this information
10:01 PM - 5 Dec 2016

Посмеялись вместе, он ушёл по своим делам. Из переговорки за стеной выходит Шериф — один из коллег — и несколько недоумённо спрашивает: «Мне послышалось, или ты тут мяукал»?
 
K

kuzzia

Guest
Анекдот, который невозможно пересказать

Привет! Меня зовут Гудмундур–Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль.

Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Посмотрели. Вулкан как вулкан.
 
K

kuzzia

Guest
Пирожок - единственное число, а полпирожка - множественное. Смотри: "Зачем мне ТВОЙ пирожок?" или "Зачем мне ТВОИ полпирожка?
 
K

kuzzia

Guest
Усталый монтажер с Усталые GIF.
Фантастическое исполнение!

Бенедикт Камбербэтч читает письмо художника-минималиста Сола Левитта подруге, скульптору Еве Гессе.

Текст такой: "Прошёл почти месяц с тех пор, как ты мне написала и возможно, ты забыла о своём душевном состоянии. Хотя я в этом сомневаюсь. Ты кажешься такой же, как и всегда и ненавидишь это каждую минуту. Не надо!
Научись хоть иногда говорить всему миру: «Да пошло оно всё!» Имеешь на это полное право. Просто перестань думать, беспокоиться, оборачиваться, размышлять, сомневаться, бояться, страдать, надеяться на какой-то лёгкий путь, сражаться, хвататься, усложнять, раздражаться, отказываться, мямлить, бубнить, ворчать, стесняться, спотыкаться, неметь, скитаться, рисковать, метаться, покрываться краской, протискиваться, цепляться, долго думать, скулить, стонать, вздыхать, хныкать, надоедать, нести бред, заниматься крохоборством, придираться, мочиться тонкой струйкой, совать нос, задирать зад, выпучивать глаза, показывать пальцем, шнырять по закоулкам, долго ждать, ходить маленькими шажками, смотреть по-злому, подхалимничать, искать, выделяться, порочить, морочить, морочить, морочить себя.
Перестань и просто — ДЕЛАЙ!"
Левитт написал это письмо в 1965 году, чтобы поддержать Еву в период творческих неудач и исканий.
 
Сверху