О русских с разных сторон

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Россияне чеченской национальности, живущие во Франции, убили в Испании итальянца

В ночь на 13 августа во время дискотеки в ночном клубе испанского курортного города Льорет-де-Мар трое молодых людей из России до смерти избили 22-летнего итальянца. Инцидент произошел в 3 часа ночи по местному времени. Представитель правоохранительных органов Испании сообщила журналистам, что драка произошла на улице рядом с районом, где много баров, ресторанов и дискотек.
В ходе драки молодые люди наносили удары руками и ногами в район головы и туловища итальянца. Итальянское интернет-издание Il Sito di Firenze опубликовало видео с камеры наблюдения, установленной на входе в клуб. На записи видно, как трое молодых людей кавказcкой внешности избивают лежащего на земле итальянца.
В конце видео один из нападающих наносит удар правой ногой, который, по всей видимости, оказался для потерпевшего смертельным: после него итальянец перестал подавать признаки жизни.
Молодого человека в критическом состоянии доставили в больницу города Жирона, где позже он скончался.
Погибшего в результате потасовки у ночного клуба звали Николо Чьятти, он родился в городе Скандиччи, расположенном неподалеку от Флоренции, сообщает издание La Reppublica. Друзья и родственники молодого человека высказывают соболезнования на его странице в Facebook.
После драки россияне попытались скрыться с места происшествия, однако местная полиция вскоре задержала их в районе набережной. «Операция была проведена очень быстро, их нашли буквально сразу», — уточнили в испанской полиции.
Подозреваемыми в убийстве оказались россияне в возрасте 20, 24 и 26 лет. «Скорее всего, это туристы, поскольку все произошло в Льорет-де-Мар», — рассказали в местной полиции.
В испанской полиции также добавили, что россияне являются «выходцами из Чечни и имеют разрешение на жительство во Франции».
Сейчас россияне находятся под стражей: их дело будет в скором времени рассмотрено в суде.
ОТСЮДА
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины
«МК» стали известны новые подробности пятничного происшествия в пригородном поезде

8 августа 2014

Пассажирка, ехавшая в вагоне электропоезда Москва-Петушки, из которого сегодня между станциями «Серп и молот» и «Карачарово» выпал молодой мужчина, рассказала «МК» как повели себя те, кто стал непосредственными свидетелями этого происшествия. Вещи выпавшего из электропоезда мужчины, оставшиеся в вагоне, они отказались отдать машинисту и забрали себе. И даже допили его пиво.
Напомним, сегодня, 8 августа около 13 часов дня из вагона поезда, направлявшегося с Курского вокзала Москвы в Петушки, выпал молодой мужчина, имя которого пока остается неизвестным. По словам очевидцев, молодой человек вышел в тамбур с бутылкой пива и хотел присесть возле открытых дверей. В этот момент поезд вошел в поворот и мужчину вышвырнуло на улицу. Те, кто сидел в вагоне, не смогли разглядеть, что произошло с выпавшим, поскольку поезд на повороте изогнулся и он остался вне видимости.
По словам очевидицы, падение произошло из-за того, что сам парень с пивом заблокировал ногой двери, видимо, из-за жары.
- Когда дверь начала закрываться, парень подпер её ногой. Но потом, видимо, ему стало тяжело её удерживать и он решил присесть. В этот момент он и вылетел, - рассказывает Ирина С.
Тут же один из пассажиров нажал стоп-кран и по селекторной связи машинисту объяснили в чем дело. Электричка остановилась.
- Вместе с этим парнем, который выпал, в вагоне ехал его друг или коллега и мы помогли ему спуститься на рельсы, чтобы он пошел, посмотрел, что случилось. Но мы не видели, далеко ли ему нужно идти, по моим подсчетам электричка за это время проехала не меньше, чем полкилометра. И тут началось что-то невообразимое. Народ начал шутить: «как он легко вывалился», кто-то сказал: «ну, хоть пиво оставил». Они взяли эту недопитую бутылку и распили ее. Электричка простояла минут семь-десять и за это время никто в вагон не приходил — ни полиция, ни машинист, никто другой. Потом поезд тронулся и мужчины, что стояли в тамбуре, решили посмотреть, что за вещи были с собой у выпавшего. А у него с собой были два бампера от какого-то небольшого автомобиля и пакет, в котором был ящик с шуруповертом.
- Ну что, куда девать? Машинисту отдавать? Машинист же себе заберет, - стали обсуждать, по словам нашей собеседницы, свидетели произошедшего. - А я не такой! Я себе не заберу, я друзьям отдам на автосервис.
Тогда женщина предложила «не позориться и отдать все машинисту» и еще раз попросила по селектору прислать кого-нибудь, чтобы забрали вещи.
- Все, кто были в тамбуре, зашипели, что сами могут забрать это все себе, - рассказывает Ирина. - Что меня поразило, это то, что мужчин поддержали и женщины. В итоге все на меня смотрели как на предательницу или идиотку. А за вещами так никто и не пришел. Когда я выходила на своей станции, кто-то крикнул пассажирам, что идут контролеры и мужчина, который присмотрел себе чужое добро, с молчаливого одобрения остальных своих собутыльников схватил вещи парня и побежал в другой вагон, который уже проверили контролеры... Меня просто убила вся эта ситуация. Получается, что людям наплевать даже на человеческую жизнь, а важнее всего какая-то нажива, халява. Так и хочется всем сказать: берегите себя, всем на вас наплевать!
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Я в Болгарию из Подмосковья уезжал. Провел до этого в этом долбаном Подмосковье около двух лет. И был в полном шоке. Такого жалкого убожества, как тамошнее народонаселение, больше нигде видать не доводилось.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Туристы Из России Пожаловались, Как Их Не Любят Отдыхающие Из Других Стран В Турции

ИЮНЬ 24, 2017
Историю, произошедшую с россиянами в Турции, рассказал блогеру его знакомый.
Оказалось, что с туристами из России не хотят общаться отдыхающие из других стран: к ним поворачиваются спиной, поют песню про «Путин — ла-ла-ла» или просто отказываются говорить.
Россияне решили собрать инициативную группу и пожаловаться менеджеру отеля, но он не понял их претензий, ведь нельзя заставить людей общаться с кем-либо.
Скатертной отметил, что россияне даже не знают, как привлечь к себе внимание»
Сильно подозреваю, что в итоге россияне поступят как всегда и, чтобы их заметили, насрут посреди пляжа или в бассейны наблюют», — пишет блогер.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Но фашисты в Киеве, не перепутайте
33.jpg
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Из жизни.
Вернулась девочка 16 лет из Владивостока в Бургас.
Родители говорят, что она одна не выходила из дома и так и просидела в квартире два месяца - говорит, русские злые.
 

Злой шут

Продължително пребиваващ
Вернулась девочка 16 лет из Владивостока в Бургас.
Родители говорят, что она одна не выходила из дома и так и просидела в квартире два месяца - говорит, русские злые.
Это она еще в Масквабаде не была - она бы даже из спальни не выходила...
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Это она еще в Масквабаде не была - она бы даже из спальни не выходила...
Была она в Москвабаде, в аэропорту. Говорят, там всех навидались. Особенно китайцев.
У русских основной вопрос был - сколько стОит ваша собака (Йорк).
 

Злой шут

Продължително пребиваващ
Была она в Москвабаде, в аэропорту. Говорят, там всех навидались. Особенно китайцев.
У русских основной вопрос был - сколько стОит ваша собака (Йорк).
Ну, аэропорт - не показатель. Пожила бы где-нибудь в городе - вот был бы экстрим....
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
У советских собственная гордость
Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС - Российскую туристку арестовали в Мьянме после того, как женщина отказалась снять обувь в местном храме, сообщает на своей странице в "Фейсбуке" посольство РФ в Мьянме.
Инцидент произошел на территории историко-археологической зоны "Древний Баган". Полиция задержала в одном из буддистских храмов 40-летнюю туристку из России. Как пояснили в посольстве, основанием для ареста и привлечения к суду стало "несоблюдение действующих правил посещения мест религиозного поклонения", в частности отказ туристки снять обувь во время нахождения на территории храма.
"По решению местных судебных властей россиянка была приговорена к тюремному заключению сроком на 1 месяц на основании статьи об оскорблении религии Уголовного кодекса и дополнительно к 6 месяцам в связи с нарушением отдельных норм иммиграционного законодательства", - поясняется в сообщении.
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Интересно, почему отказывалась обувь снимать. В чулке дырка была? Или побоялась, что буддисты сопрут?
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Оригинал взят у zayac7777 в К вопросу о русских свиньях.
Поморие - "русский курорт". Болгары просят русских свиней не загаживать всё вокруг. Наивные.
1.jpg
2.jpg
 

Aksel

Постоянно пребиваващ
Адрес
Вена
Русофобия в чистом виде. Ладно бы просто скотами назвали, как обычно. Так нет же, сразу "свиньи".
 
Сверху