Пишет глава сети "Берьозка"
5 април в 0:23 ч. ·
Мой пост будет достаточно длинным.
Прошли выборы в Болгарии, плюс минус все одно и тоже по результатам.
Дерьмо летит жирными кусками по обе стороны, конструктива ноль, плана действий ноль, идей ноль. Кто кого знатнее обосрет, в этом вся идея.
С пеной у рта обсуждаем, все что было, нет не малейшего представления, что будет.
Я живу, работаю и плачу налоги в Болгарии 15 лет, Совет по гражданству одобрил мне Болгарское гражданство, и я хочу знать следующее:
- когда количество чиновников будет сокращено как минимум на 50%, которые преимущественно не помогают, а мешают жить и развиваться
- когда высвобожденные деньги на кормежку и обеспечение этих чиновников пойдут на: строительство высокоскоростных жд и автомобильных дорог София - Варна, Бухарест -Варна- Бургас
- когда мы мы договоримся с Румынами и отменим глупую границу между странами, и привлечем миллионы румынских туристов
- когда мы обнулим ставку налога на прибыль, а ставки социальных налогов установим на уровне 15-20% чтобы бизнесу было выгодно платить 100% зп в белую и повышать доход своих работников
- когда мы отменим все налоги парикмахерам, цветочникам, кофейникам, и другому мелкому бизнесу пусть эти люди работают и кормят сами себя
- когда мы отменим все налоги фермерам, пусть эти люди производят много и продают вкусные помидоры и черешни, и кормят сами себя
- когда мы отменим 90% разрешительной документации и позволим своим гражданам, открывать и развивать бизнесы, строить, творить, добывать альтернативную энергию
- когда мы отменим все условия по приезду иностранных специалистов и привлечем в страну десятки тысяч компетентных людей
- когда мы построим сотни футбольных полей (стоит только уволить 50% чиновников) и дети будут часами играть в футбол и мы будем блистать на чемпионатах мира и европы
- когда мы допустим и привлечем в парки и зоны отдыха музыкантов, художников, фокусников и поэтов
Когда!!?? Что сложного?! О чем спорить?
Болгария славная держава, но уже достаточно долго, я слышу только пиз
===============
P.S. Выделение моё.
Читаю как явку с повинной, человека, который унюхал гражданство Болгарии.