Inf Сеть гастрономов "Березка" - рыба гниёт с головы

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Как похорошела Берёзка при новом руководстве.
Мусор аккуратно сложен в пачки и выставлен за дверь.
При старом руководстве было совсем не так красиво: мусора почему-то вообще не было.
2023-07-05_19-12-20.jpg 2023-07-05_19-12-21.jpg
Снимки на 19 часов 5-го июля, прошло 5 месяцев.
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Продолжение истории загнивания "Берёзки".

Дело не кончилось на переводе руководства лучшего маленького магазина по всей сети Березки в самый большой магазин и тоже лучший среди больших магазинов на Александровской.
Через полгода, руководителя самого худшего магазина в Бургасе и одного из самых плохих по всей сети, назначили руководителем самого лучшего магазина в Бургасе.
1.jpg

Что же обнаружилось в магазине на Фотинов.
1. грязь, антисанитария, пришлось все почистить
2. червяки в конфетах - было выброшено на свалку более 100 кг конфет.
3. жучки и червяки в крупах
4. пиво с 2 года назад закончившимся сроком :O_O:
5. просрочка практически по всем другим продуктам

Представляете, когда приятелка приходит в магазин и заявляет - "А я у вас купила конфеты с червячками, пришлось выбросить"
2.jpg
3.jpg
 

Злой шут

Продължително пребиваващ
Да ничего в Берёзке нет из РФ. Ничего.
Позволю себе не согласиться. Только что вернулся - отдел Березка в магазине Булмаг, в Варне:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Это так - навскидку. А в целом - ассортимент российских продуктов имеется в наличии...
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
Позволю себе не согласиться. Только что вернулся - отдел Березка в магазине Булмаг, в Варне:
Это так - навскидку. А в целом - ассортимент российских продуктов имеется в наличии...
Еще лет 10 назад тебе бы ответили - В Бобруйск, животное.
Я же расскажу, город Бобруйск откуда все конфеты, находится в Беларуси, на многих конфетах так и написано - Беларусь. Фабрика Коммунарка.
Единственная - шоколадка Алёнка из фабрики Красный Октябрь, на этикетке написано Москва. Тут согласен.
Конфеты под названием Русские конфеты не являются произведенными на РФ. Например, написано на зеленой конфете - МармИлад - а на руски это МармЕлад.
 

Злой шут

Продължително пребиваващ
Еще лет 10 назад тебе бы ответили - В Бобруйск, животное.
Я же расскажу, город Бобруйск откуда все конфеты, находится в Беларуси, на многих конфетах так и написано - Беларусь. Фабрика Коммунарка.
Единственная - шоколадка Алёнка из фабрики Красный Октябрь, на этикетке написано Москва. Тут согласен.
Конфеты под названием Русские конфеты не являются произведенными на РФ. Например, написано на зеленой конфете - МармИлад - а на руски это МармЕлад.
Ну, где находится Бобруйск я прекрасно знаю - потому и выложил это фото. Насколько я понимаю - в ЕС сейчас Россия = Белоруссия (или наоборот), поэтому и их товары под санкциями. Я сейчас не поленился, рассмотрел обёртки от конфет. Выкладывать фото смысла нет - слишком мелкий текст. Но тем не менее - конфета Ромашка (зелёненькая такая обёрточка) - ЗАО Красный Октябрь, Москва, оттуда же - Ласточка и Желейные (со вкусом барбариса) батончик Коммунарка - опять Белоруссия. Остальные ещё не пробовал, но не думаю, что будут сильно отличаться. Кроме того - несколько наименований соусов и майонезов - тоже с чисто русским написанием. Вот сгущёнка - та без вариантов - украинская, тоже взял пару баночек, потому как - собственно говоря - за ней и приезжал...
И - да... Правильно эта фраза бы звучала так : "Ф ба-абруйск, жЫвотное!!"
 
Сверху