- Адрес
- Бургас, България
В Московии из трех собеседников - двое осведомители КГБ

Да ничего в Берёзке нет из РФ.Хотя кое-какие продукты в магазинах Березка из России продаются...
Позволю себе не согласиться. Только что вернулся - отдел Березка в магазине Булмаг, в Варне:Да ничего в Берёзке нет из РФ. Ничего.
Еще лет 10 назад тебе бы ответили - В Бобруйск, животное.Позволю себе не согласиться. Только что вернулся - отдел Березка в магазине Булмаг, в Варне:
Это так - навскидку. А в целом - ассортимент российских продуктов имеется в наличии...
Ну, где находится Бобруйск я прекрасно знаю - потому и выложил это фото. Насколько я понимаю - в ЕС сейчас Россия = Белоруссия (или наоборот), поэтому и их товары под санкциями. Я сейчас не поленился, рассмотрел обёртки от конфет. Выкладывать фото смысла нет - слишком мелкий текст. Но тем не менее - конфета Ромашка (зелёненькая такая обёрточка) - ЗАО Красный Октябрь, Москва, оттуда же - Ласточка и Желейные (со вкусом барбариса) батончик Коммунарка - опять Белоруссия. Остальные ещё не пробовал, но не думаю, что будут сильно отличаться. Кроме того - несколько наименований соусов и майонезов - тоже с чисто русским написанием. Вот сгущёнка - та без вариантов - украинская, тоже взял пару баночек, потому как - собственно говоря - за ней и приезжал...Еще лет 10 назад тебе бы ответили - В Бобруйск, животное.
Я же расскажу, город Бобруйск откуда все конфеты, находится в Беларуси, на многих конфетах так и написано - Беларусь. Фабрика Коммунарка.
Единственная - шоколадка Алёнка из фабрики Красный Октябрь, на этикетке написано Москва. Тут согласен.
Конфеты под названием Русские конфеты не являются произведенными на РФ. Например, написано на зеленой конфете - МармИлад - а на руски это МармЕлад.