Стоматология в Бургасе, Варне

  • Автор темы Мари
  • Дата создания
G

GreenDog

Guest
http://rlkbs.com/infobg/12, гр. Бургас 8010, к-с"Славейков" бл. 126, партер /срещу входа на паркинга на магазин "Технополис"/;
Работно време: Всеки делничен ден от 08.00 - 16.00;
Тел./ факс: 056/ 81-05-48;
0899 906 670, 0888 910 035;
email: rlk_burgas@yahoo.com; rlk_burgas@gbg.bg

Это полный адрес, телефоны, сайт, эл. почта комиссии по медицинской этике Бургаса. Если ваши права, как пациента, ущемлены врачом смело обращайтесь туда. Правда, если не владеете, хотя бы как то болгарским, то придётся разориться на переводчика. Ну и всем желаю, что бы вам это не пригодилось :)
 

galay

Продължително пребиваващ
Вы по всем форумам о Болгарии решили ославить доктора? ::)
 
G

GreenDog

Guest
Ну... пытаюсь. Обидно,очень обидно то, что многие думают что это чуть ли не заказная акция. Дело даже не в кривой коронке. Все ошибаются и делают что то не так. Абсолютно все. А вот когда человек видя свою ошибку, даже не пытается хоть что то предпринять, более того, говорит что мы не докажем ни чего - это цинизм. Цинизм в крайней степени его проявления. Наорал на бабу, сказал что не докажет ни чего и всё... Спит спокойно. Врач, раз уж он так себя называет, так поступать не должен. Вот поэтому и посты. И они не единственные по своему отрицательному характеру. Ведь есть вероятность что те из пользователей, которые сейчас пишут отрицательные посты уже в мой адрес, сами попадут в такую ситуацию. Пусть не с Парсамовым, пусть с другим. И что ? Они сядут на попу и будут терпеть? Да вряд ли. Просто пока это происходит не с нами, нам, по большому счёту плевать друг на друга. Это и даёт возможность существования подобных "медицинских услуг". Я ж не утверждаю что он всех калечит, нет. С чем то он справляется, раз кто то ещё лечится. Но мой опыт общения с ним вот такой... нехороший. Для остальных это просто повод подумать, вдруг ты следующий...???
 

galay

Продължително пребиваващ
Потому я ни к русским докторам, ни к парикмахерам не хожу):)
 
G

GreenDog

Guest
История кончилась ничем. Из комиссии по этике нам так и не ответили, обращались дважды. Нашли практикующего врача, члена этой самой комиссии. Он посмотрел, поцокал языком, сказал что таких прецедентов на его памяти не было... Выразил умеренный пессимизм, так сказать. Вот. Берегите себя.
 

Flower

Транзит
Ндаа.История, неприятная. Только по моему на счет русских - всего лишь обобщение. С уважением.
Верно, про обобщение! Я вот почитала всю переписку, удивляюсь- откуда такая уверенность, что в немецкие врачи отличны? ( пожимаю плечами). Живу 20 лет в Германии, сюда в Болгарию муж фирму переносит- так что теперь и здесь жить будем. Ну ок, это все лирика. О немецких врачах- заберите от них технику современную, так как бараны будут- даже без компьютера (имею в виду, глядя на результаты каких- либо анализов или осмотра объективного- не смогут точно решить, что делать и как действовать). Лишь один плюс в немецкой страховке- за переделки доплачивать не надо, ну и много процедур вообще оплачивать нет необходимости.
Как чётко кто-то выше сказал, что важно когда доктор в пациенте человека видит, а не кошелёк.
 

PolarBear

Транзит
На родину - это куда? Тут вроде не у всех общая родина.
С начала ветки прошло 5 лет. Есть ли прогресс в бургасской стоматологии? В России вроде ценник пониже...
1.jpeg 2.jpeg
 

Svetlina

Транзит
Сломала зуб- печалька... Поехали с мужем в Варну ( живем в селе за 40 км ) в дентальную клинику при медицинском университете. Мысленно я с зубом уже распрощалась, так как сломался вертикально и части болтались в мягких тканях.
За 30 левов меня принял хирург, предложил сделать снимок, чтоб посмотреть состояние корня. Проводили " за руку ", снимок на диске получила через пару минут.
Посмотрели, проконсультировались дополнительно с ортопедом- решили, что годится еще под коронку со штифтом.
Хирург удалил подвижные части с анестезией, замазал цементом остатки, чтоб сохранить до момента протезирования.
Чек, фактура, все, как положено. В сумму вошло все, больше ничего не доплачивала.
Карточка с записью оказанных услуг. Я всем довольна, осталась у них на протезирование.

В Росиии я 15 лет работала в аналогичной клинике и знаю как пациенты "бьются" в частных кабинетах если что-то пошло не так. Доказать что-либо практически невозможно, потому сама хожу только в государственные учреждения. Там, даже если доктор уволился (заболел, в отпуске...), всегда можно рассчитывать, что администрация тебя не бросит.
А у частника - лотерея, хорошо, если все прошло гладко. Если вылезли ошибки, то дело "труба".
 

NIKOL

Транзит
Потому я ни к русским докторам, ни к парикмахерам не хожу):)
А к каким надо ходить? Хочется к специалистам. Кто делал имплантацию? Можете порекомендовать? Сколько стоит? И сколько стоит удаление и подготовка к имплантации? Или подскажите правильный сайт, где посмотреть. Срочно надо. Слышала, что тут дешево относительно Москвы и Израиля. Но мне назвали цифры не дешевые. Поделитесь, плиз, кто это прошел или кто просто в теме.
 
Сверху