Знаете. Я тут решил. Я научился писать кляузы в промышленных масштабах. И конечно я в день штук сто отправлю в госорганы. Каждый божий день. Но я не про это. А про то, что я бы хотел испортить жизнь, перед смертью, максимальному количеству людей (нет, именно людей я надеюсь это не затронет). Я создал идеальный промпт для любой актуальной нейросети. Скрипт решит, сеть будет отправлять. 100 лет.