Inf Транспортные услуги по Европе и Болгарии

kropa

Турист
Адрес
Москва
inakul, я Александр. Что касается Сергея, то да, есть тут на форуме крысёныш с таким именем. Любитель чужими руками жар загребать.
Попробую еще одно письмо Вам на почту отправить.
 
I

inakul

Guest
там почему-то нечитабельные иероглифы, я попыталась в ответном письме показать, комп не дает их даже скопировать, говорит, не должно в файле быть таких значков. невезуха какая-то!

может, в 2-х словах просветите, как читать личку? я захожу в свой профиль. но там есть вся переписка, нет лишь Ваших постов.

ну, вот опять, а где предыдущий пост?

по ответное нечитабельное письмо?
 
может, в 2-х словах просветите, как читать личку? я захожу в свой профиль. но там есть вся переписка, нет лишь Ваших постов.
Справа вверху на коричневой линии есть буквы - Входящие, нажимаете их и видите личные переписки что вам доступны.
Но вам, если вы верно указали почту, должны приходить оповещения, нажав на кнопочку в письме вы перейдёте прямо на сообщение в личной переписке
 
A

Alena

Guest
Здравствуйте, Александр! В Июне планируем переезд из Москвы в Варну. Сколько будут стоить Ваши услуги?)
 

kropa

Турист
Адрес
Москва
Маликов, отвечу здесь, многим пригодится. При въезде в таможенный союз каждый гражданин - пассажир имеет право ввезти беспошлинно от 30 до 50 кг. личных вещей. (зависит от частоты пересечения границы) Все, что свыше облагается налогом в размере 4 евро за кг. Есть какие то серые схемы по снижению платежей до 3 евро., но все равно тут надо считать целесообразность такой перевозки. А перевезти конечно можно.....

Маликов, если этот крик относится ко мне, то я не теоретик, а практик. Когда начинаешь реально с бел. таможенниками общаться иногда узнаешь много чего нового, чего нет даже в приложениях.
 
T

tatyana6

Guest
Когда начинаешь реально с бел. таможенниками общаться иногда узнаешь много чего нового
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПЕРЕВОЗИТЬ ВЕЩИ ПО ЕВРОПЕ? МОЙ МЕЙЛ
tsm9@bk.ru если можно узнать расценки маршрут Москва -Варна груз -вес 150 кг (примерно меньше ) и 3 куб спасибо за ответ. ответьте на почту если не затруднит
 
Н

Ниночка

Guest
Перевезти вещи в Болгарию, Сербию, Черногорию
Здравствуйте, подскажите, хотим перевезти бещи б/у из СПб и Болгарию на своей Газель. Мебель, бытовая техника, и т.д. Есть ли проблемы на весу, объему. Едем сами.
 
L

Laituxa

Guest
Александр,здравствуйте. Скажите Вы перевозите личные вещи из Санкт-Петербурга до Сербии? если да, не подскажите стоимость ?
спасибо
 

Bastet

Транзит
Здравствуйте. Нужно отправить личные вещи (верхнюю одежду) в Сербию. В идеале из Симферополя. Укажите, пожалуйста, стоимость ваших услуг. Спасибо.
 
Сверху