Добрый день.
Насчет РФ:
1. Вы в курсе, что есть правозащитные организации, оказывающие в т.ч. и бесплатную юридическую помощь, например, Агора? Почему бы Вам не обратиться туда?
2. Про налоги: видимо у Вас в РФ есть какое-то имущество, на которое начисляются налоги (имущественные). Если Вы об этом не знали - странно. Другое дело, что может быть налоговая не переоформила какое-то имущество у себя в базе, но это происходит, как правило, по вине или при попустительстве налогоплательщика.
Насчет РФ-РБ:
Крайне странно, что при отсутствии другого гражданства кроме РФ Вы не озадачились вопросом, что Вам рано или поздно придется оформлять паспорт РФ.
Вообще,, странностей у Вас много, но по меньшей мере попробую помочь Вам в части налогов (по меньшей мере советом) и обратитесь, пожалуйста, в Агору или другую правозащитную организацию, оказывающую юридическую помощь в РФ. Если вдруг Вам откажут, у меня есть один человек, который, надеюсь Вам поможет. Но сначала лучше обратиться в Агору и /или др.
Насчет РФ:
1. Вы в курсе, что есть правозащитные организации, оказывающие в т.ч. и бесплатную юридическую помощь, например, Агора? Почему бы Вам не обратиться туда?
2. Про налоги: видимо у Вас в РФ есть какое-то имущество, на которое начисляются налоги (имущественные). Если Вы об этом не знали - странно. Другое дело, что может быть налоговая не переоформила какое-то имущество у себя в базе, но это происходит, как правило, по вине или при попустительстве налогоплательщика.
Насчет РФ-РБ:
Крайне странно, что при отсутствии другого гражданства кроме РФ Вы не озадачились вопросом, что Вам рано или поздно придется оформлять паспорт РФ.
Вообще,, странностей у Вас много, но по меньшей мере попробую помочь Вам в части налогов (по меньшей мере советом) и обратитесь, пожалуйста, в Агору или другую правозащитную организацию, оказывающую юридическую помощь в РФ. Если вдруг Вам откажут, у меня есть один человек, который, надеюсь Вам поможет. Но сначала лучше обратиться в Агору и /или др.
