Tyler
Турист
Чёт давно не побирался. Всё. Последний счёт закрыт. Все реквизиты, которые были ранее, больше не актуальны. Но помочь нам всё-таки можно. Вот счёт подруги (она нам виртуальную карту к нему привязала).
Получател: Iuliia Zhdanova
IBAN: LT063250058540412731
BIC: REVOLT21
Bank: Revolut
Адрес: 9009 Varna bul.Vl.Varnenchik 281
И есть ещё мои крипто счета.
bc1qtyk2wfhmfrflk27nf9pdqdd37r9azxg483x8sl
0x772effc5D0BcFCD261C24dF9708cE76C72D598C9
это биткоин и этериум. Если нужно, то могу любой другой дать из тех, что Траст Воллет поддерживает.
И ещё из изменений. Постоянное отчаяние сменилось на какую-то… безъисходность, что ли. Вообще, не понимаю зачем я доживаю. Тут на днях так гадко стало, когда понял, что многих, очень важных для меня, вещей у меня уже никода в жизни не будет. Написал себе список. Пока писал - вроде бы свыкся. Вот список:
Я больше никогда не поем вяленой рыбы.
Никогда не сыграю в игру с лучами (rtx).
Не поем красной или чёрной икры.
Не сяду за руль своей машины.
Не попаду в Обзор.
Не увижу какими выростут котики.
Не поем настоящий хамон.
Не выпью настоящий брэнди.
Не увижу кино в 4К
Не съем настоящего краба.
Не поем спаржу.
Да этот список не про высокие материи. Он про то, что я любил. Вам он покажется глупым - пусть.
Получател: Iuliia Zhdanova
IBAN: LT063250058540412731
BIC: REVOLT21
Bank: Revolut
Адрес: 9009 Varna bul.Vl.Varnenchik 281
И есть ещё мои крипто счета.
bc1qtyk2wfhmfrflk27nf9pdqdd37r9azxg483x8sl
0x772effc5D0BcFCD261C24dF9708cE76C72D598C9
это биткоин и этериум. Если нужно, то могу любой другой дать из тех, что Траст Воллет поддерживает.
И ещё из изменений. Постоянное отчаяние сменилось на какую-то… безъисходность, что ли. Вообще, не понимаю зачем я доживаю. Тут на днях так гадко стало, когда понял, что многих, очень важных для меня, вещей у меня уже никода в жизни не будет. Написал себе список. Пока писал - вроде бы свыкся. Вот список:
Я больше никогда не поем вяленой рыбы.
Никогда не сыграю в игру с лучами (rtx).
Не поем красной или чёрной икры.
Не сяду за руль своей машины.
Не попаду в Обзор.
Не увижу какими выростут котики.
Не поем настоящий хамон.
Не выпью настоящий брэнди.
Не увижу кино в 4К
Не съем настоящего краба.
Не поем спаржу.
Да этот список не про высокие материи. Он про то, что я любил. Вам он покажется глупым - пусть.
Нет больше сил. Я когда несколько лет назад осознал свой диагноз, то попытался самоубиться. Одел шланг на выхлопную трубу и завёл его в приоткрытое окно. За семь часов я провонял дизелем, потерял сознание, напился (последовательность не соблюдена), и проснулся похмельный и вонючий. Не повторяйте.