что купить на 1 лимон уев

  • Автор темы Моня
  • Дата создания

ad5257

Продължително пребиваващ
Адрес
Поморие
Ну Вы блин даете ( С ) Такие деньги потом отрыгиваются тяжко.

Ну потому у меня их и нет. Да я согласен -нужно иметь определенную склонность и опыт и прочее. Но в теории? Выж не пробовали.
А я -пробовал.Давали -и очень много -но -весьма -кратковременно -и потому еще -живу.Типа воврмя успел.Но -это не всем дано.Некоторых -находят в бассейнах личных.
 
А

Абонент

Guest
Надо не иметь Бога в душе. Есть знакомые, которые таким заработком не брезговали раньше, да и сейчас устраивают секс туры, живут в Штатах и не жужжат. Только вот на столько пронизаны цинизмом, что разговаривать даже сложно.
 

ad5257

Продължително пребиваващ
Адрес
Поморие
Надо не иметь Бога в душе.
Ну вот поэтому бандиты и ставят себе памятники в 30 лет из гранита в полный рост. В Лыткарино. На повороте к церкви. Там -пантеон наших. Все лежат. Красиво. А я -еще жив. И буду жив долго.
 
Д

Дим Димыч

Guest
Ну забесплатно -да.А за деньги? Ну за очень вменяемые деньги -которых хватит на яхту и жизнь в любой точке мира безбедную? Предложений нет.Да?Потому и вопрос -открыт.Ну для меня.
А за деньги? Деньги не пахнут. Так говорят. Не знаю.
 
Д

Дим Димыч

Guest
Вот именно.Через несколько дней -ну получив первый куш -думается -по другому.
Нет. Эту дискуссию я поддерживать не хочу. Спорил с одним химиотерапевтом. Тоже говорил, что деньги не пахнут. Втюхав родителям препарат на несколько кусков долларов. А аналог стоил в два раза дешевле. А у родителей денег нет. А сын умирает. Сложно все. С этими деньгами.
 

ad5257

Продължително пребиваващ
Адрес
Поморие
Нет. Эту дискуссию я поддерживать не хочу. Спорил с одним химиотерапевтом. Тоже говорил, что деньги не пахнут. Втюхав родителям препарат на несколько кусков долларов. А аналог стоил в два раза дешевле. А у родителей денег нет. А сын умирает. Сложно все. С этими деньгами.

Да и не стоит.Как то завернулось.Но да -грязная тема.Закрыли.
 
В

Варвара

Guest
да ладно... где там ставить-то! нет, ну есть дикие промзонъ и пустъри, но не внутри кольца же... между Багратионовской и Беговой ужасная промзона, за Пролетарской начинается тож черт знает что и тд... видно, что город расширялся ръвками и кольца промзон оставались внутри. интересно че будет с НовоМосквой Собянина через 20 лет

не думаю что американцъ настолько тупъ чтоб бомбить мирнъе мегаполисъ. ведь в 45-том разбомбили только Хиросиму и Нагасаки, где бъла сосредоточена военная промъшленность и лучшие войска тоже. так шо если бомбанут, то как раз там где я щас живу, за любимой Зу_Ви Капотней :cool:
Внутри кольца онкология зашкаливает. Капотня и весь восток Москвы - чистого воздуха не видывали никогда.
Уж лучше где нибудь на берегу Волги. Там зона семи ветров и хорошая среда.
 
В

Ватник

Guest
много раз задавал такой вопрос (в основном баръшням) и получал удивительно примитивнъе и непрактичнъе ответъ типа купить вторую стиралку, третий холодильник, пятъй айфон и тд ну бред сивой кобълъ....
Приходит Моня в Швейцарский банк:
- Я хочу положить деньги на счет.
- Сколько вы хотите положить?
Моня шепотом:
- Один миллион уев
Клерк:
- Вы можете говорить громко, бедность у нас не считается пороком.
 
В

Ватник

Guest
Я бы купил какой-нибудь город и обустроил его для райского проживания людей, умеющих жить и работать.
 
Д

Дим Димыч

Guest
telegraaf.nl

Кому в Европе выгодны эмигранты? Проверка нескольких портов Голландии выявила жестокую эксплуатацию сотен румынских рабочих. Они получают 1 евро (брутто) в час за самые тяжелые и вредные виды работы, при полном отсутствии контроля, страховок, техники безопасности, средств индивидуальной защиты. Очевидно, сирийцы будут рады работать за ещё меньшие подачки.
Хозяева под любым предлогом увольняют квалифицированных голландских рабочих, у которых зарплата доходит до 30 с лишнем евро в час.
Пользуются ситуацией политические жулики и фашисты, разжигая ненависть малограмотных людей к мигрантам, хотя винить нужно тех, кто придумал и узаконил преступные юридические конструкции и кто получает колоссальные доходы от рабского труда.
Проверка нескольких портов Голландии выявила жестокую эксплуатацию сотен румынских рабочих. Они получают 1 евро (брутто) в час за самые тяжелые и вредные виды работы.
Я очень сильно сомневаюсь, что это правда! За 1 евро в час, при этом брутто румынам нет никакого смысла ехать куда-то работать. Никто не будет работать за такие деньги.
За 1 евро в час не будут?! Шутите... 20 лв в день (1 евро в час) это хорошая (летняя 9-10-ти часовая без выходных или с одним в неделю) з/п за работу в СантаМарине аниматорам, барменам, сервитерам и т.д. Теоретически можно не спать вообще или спать "на посту" и заработать больше. При этом часть з/п выплачивают хавчиком (напитками) и койко-местом в комнате на 3-4 человека.
Уся провинциальная Болгария съезжается на побережье за этими "бешеными" заработками. Зимой такие бабосы и там не платят. Есть еще более "честная " система оплаты труда- чаевые, т.е. з/п и осигуровок нет вообще - только клиентское поощрение за халдейство.
Я очень сильно сомневаюсь, что это правда! За 1 евро в час, при этом брутто румынам нет никакого смысла ехать куда-то работать. Никто не будет работать за такие деньги.
Согласен, сообщение лажовое. Проспонсировали борцы за права несчастных мигрантов с Востока. Только они ведь работать не стремятся, ни за 1 евро в час, ни за 30. Воспитание не то и духовность особенная. Вот что-нибудь взорвать -это они запросто, этому их учили.
Сегодня ехал с другим таксистом, опять из Эритреи. Они что, всей республикой махнули в Лас Вегас? Интересно, на каком основании их туда пустили? Этот хоть по английски сносно говорил, видимо уже давно приехал. Эти эритрейцы по виду что-то среднее между арабами и неграми, такие сильно загорелые чурки. Эта страна ведь совсем недавно на карте появилась, а народ оттуда просто массово бежит. Эфиоп их мать..
Этот был хитрый. У меня маршрут всегда одинаковый, из Арии в Венецию или обратно, по Бульвару Лас Вегас, в простонародье называемом Стрипом. По счетчику от 8 до 9.50 долларов, в зависимости от трафика. Я всегда даю 11, с чаевыми. А этот гад, вместо чтобы везти меня по Стрипу, где огоньки и красиво, повез по закоулкам. Я его спрашиваю, ты куда? А он - типа трафик на Стрипе. Я этот трюк знаю, так на 1,5-2 доллара больше по счетчику выходит, вот они и химичат. Только мне-то пофиг, я все равно 11 баксов даю. Вот и в этот раз, по счетчику вышло 10,95, я ему дал 11, чаевых 5 копеек. Сам виноват, дурачок, не надо хитрить. А меня он лишил удовольствия проезда по ночному Стрипу, соответственно и остался без чаевых. Вот так вот с ними дело иметь!
20 лв в день (1 евро в час) это хорошая (летняя 9-10-ти часовая без выходных или с одним в неделю) з/п за работу. Теоретически можно не спать вообще или спать "на посту" и заработать больше.
А если еще каждый во время работы динаму-машину к ноге присобачит ток вырабатывать и продавать - ууууееее, какие богатства иметь будут. Тупые они. Мосх нужон над ними наш-русский!:yahoo:
Проверка нескольких портов Голландии выявила жестокую эксплуатацию сотен румынских рабочих. Они получают 1 евро (брутто) в час за самые тяжелые и вредные виды работы, при полном отсутствии контроля, страховок, техники безопасности, средств индивидуальной защиты.
ХМ. В Нидерландии в третьем квартале прошлого года было почти 130 тыс. незянатых рабочих мест, а в Германии этих незанятых рабочих мест было больше милиона /4 квартал 2015г. Евростат/. О какой битве за рабочие места здесь можно говорить, скорее все наоборот. Качественых и готовых кандидатов расхватывают без проблем. Просто это страны с очень развитой, даже чересчур развитой социальной системой, которая в некоторой степени влияет негативно на стимулы к труду. В Той же Нидерландии, по данным Евростата, 78 % женщин у которых одного и более детей, работают уже только частично, на неполную занятость.
Скорее здесь речь идет о совершенно другом, о том что рабочих оформляют на некую минимальную ставку из за налогов и осигуровок, а платят кешом, что широко разпространенная практика не только здесь. А иначе зачем румынам идти на заработки из-за 1 евро в час в Голландии, они у себя дома больше зарабатывают, да и в Болгарии никто за 1 евро/ч час уже не работает, это меньше минимальной зарплаты.
А иначе зачем румынам идти на заработки из-за 1 евро в час в Голландии, они у себя дома больше зарабатывают, да и в Болгарии никто за 1 евро/ч час уже не работает, это меньше минимальной зарплаты.
Вот-вот и я об этом!
Вот-вот и я об этом!
Абсолютно, в Чехии например полно объявлений на заводах по 3,5 евро/час и мало кто идет на такую работу...
В Вене /как пример/ уборщицы, каторые ходят по домам берут 8 - 10 евро/час
Вам виднее кто сколько в Болгарии зарабатывает на неквалифицированных специальностях. В моем захолустье з/п в 1000 лв считается большим успехом, точнее вообще з/п это уже успех...
Живя в Мск я был уверен, что пару тыщ. евро получают все уж точно, иначе, как же они выживают, но оказалось, что остальная часть Замкадья довольствовалась 300 еврами в лучшем случае и подсобным хозяйством.
Вам виднее кто сколько в Болгарии зарабатывает на неквалифицированных специальностях. В моем захолустье з/п в 1000 лв считается большим успехом, точнее вообще з/п это уже успех...
Вопрос не в этом, вопрос в том, что 1 евро в час можно заработать дома, в Румынии или Болгарии без никаких проблем и ехать за этим в Голландию не имеет смысла.
Они едут за миллионом в минуту, но не все успевают...
Как в том анекдоте про собеседование, где терпила выдвинув первоначальные требование про ген.директора и 1.000.000 руб. в месяц, согласился на дворника и 5.000 руб. Девахи в борделях по 10 евро за 15 минут и проходимость и 20-50 чел в день тоже рвались в супермодели.
А что так все возбудились. Может в Румынии и можно заработать, но есть ли в каждой деревне работа? Вообще то речь идет о беженцах, которые будут работать за копейки.
А вся статистика здесь
http://ec.europa.eu/eurostat/statistics-explained/index.php/Wages_and_labour_costs/bg
А что так все возбудились. Может в Румынии и можно заработать, но есть ли в каждой деревне работа? Вообще то речь идет о беженцах, которые будут работать за копейки.
Ниже минимальной часовой ставки никак не получится, а она не меньше 8-9 евро в час. ;)
А что так все возбудились. Может в Румынии и можно заработать, но есть ли в каждой деревне работа? Вообще то речь идет о беженцах, которые будут работать за копейки.
Вы, мне кажется, не точно пользуетесь понятием беженцы. Беженцы бывают разные - из стран, где идет война, экономические беженци.
Трудовых мигрантов из стран ЕС ( из Румынии) в странах ЕС нельзя называть беженцам. Это ошибка. Они находятся и работают там согласно правилам ЕС.
 

ad5257

Продължително пребиваващ
Адрес
Поморие
А вот на ВСЁ - явно маловато будет!:D
вот мне на ВСЕ -по последним прикидкам где то миллиарда три долларей надо. Причем чем старее становлюсь -тем больше надо. Мож умнею? хотя врядли.
 

galay

Продължително пребиваващ
Осподя, куда ж их потратить в Болгарии):) Тогда жить надо лет 100):) Или- долго ли умеючи???:)
 
Сверху