А почему они тогда "аналоги"? Вообще-то, дженерики имеют одно и то же действующее вещество, просто производители разные.Аналоги могут иметь разное действующее вещество...
А почему они тогда "аналоги"? Вообще-то, дженерики имеют одно и то же действующее вещество, просто производители разные.Аналоги могут иметь разное действующее вещество...
Если актуально, то в интернете наберите tabletka by и напишите Кестин и поставьте галку "показать аналоги", я сомневаюсь, что не будет дженерика. Наши так хотят всё делать сами в Беларуси, что аж страшно... потому что качество у бел. лекарств не очень.Ну так и дженерик для Кестина я не нашлаА Кестин в Беларуси не продаётся
![]()
Вы пробовали? Он в порошке? не люблю разводить с водой как смекту, вообще вкус сметкы (b)...рекомендую препарат Сорболонг
порошке
Спасибо большое, завтра же куплю)... лекарство в капсуле
... соблюдайте инструкцию по применению!, - препарат вызывает жестокие запорызавтра

Нашла)) инструкцию соблюдаю) я вообще фанат сорбентов, мне они помогают в поддержании чистоты кожи, особенно когда любишь вкусно и не очень полезно покушать, да и винцом на отдыхе грешу (d)... соблюдайте инструкцию по применению!, - препарат вызывает жестокие запоры![]()

... в БГ он не совсем активирован до конца, - лучше пользоваться Энтероломактивированный
уголь действует дольше. И уголь это просто сорбент, а это сорбент нового поколения, 3в1. Удобно принимать, можно капсулу, можно высыпать в ложку-это если детям....я за старый проверенный активированный уголь