Nasara
Продължително пребиваващ
Помилуйте, когда я проклинал мульман? Разве Вы это где-то прочитали у меня? В Израиле миллион мусульман, с которыми мы живём по соседству, работаем,Гонения в Болгарии были на христиан. Или это не считается, это нормально?
Я не уполномочен защищать мусульман, но проявите сдержанность. Нельзя проклинать тех, кого нет с нами.
Раньше дискуссии в ФИДО проводились только в случае, если были представлены две стороны. Это важно.
Абсолютны суждения только Создателя, суждения людей ограничены и истина познается в споре.
люди служат в армии. Когда я работал на одном из участков, ребята приходили ко мне в мой караванчик мольться. Кстати еврей может молиься, если нет синагоги поблизости, в мечети. Этого достаточно, или попросить кого нибудь из них позвонить Вам и уверить, что я не ксенофоб? Наверное, Вы не видите разницы между бандитами и религиозными людьми? Здесь без комметариев.
Ещё. Я могу ошибаться, но то государство, где преследовались христиане, называлось не Болгария, а Османская империя, где болгары не управляли государством и не могли преследовать, при всём желании, христиан. По-моему, это тоже, что обвинить СССР в преследовании христиан в Среднем поволжье в
13 веке. хотя тут иначе немного. Желание, может и было, но СССРа не было.
Я очень благодарен Вам за внимание, но, наверное, будет проще, истину, коль она прерогатива создателя, оставить ему, а нам смертным, не пытаться кого нибудь познать, тем более, что я против.

В этом месте можно так глубокомысленно помолчать, сделав вид, что только тебе одному что-то известно.