Skorpion_BG
Продължително пребиваващ
Там дело не в аргументах было, а в оскорблении. Но проехали, по дефиниции я в этом споре здесь буду не прав. Хорошего дня всем.Это же проще всего, особенно когда аргументов нет.
Там дело не в аргументах было, а в оскорблении. Но проехали, по дефиниции я в этом споре здесь буду не прав. Хорошего дня всем.Это же проще всего, особенно когда аргументов нет.
Нет такой дефиниции.по дефиниции я в этом споре здесь буду не прав

У нас можно на ты, как и во всей Болгарии.И почему на ты?
Извини, израильская бытность сбивает от осознания, что вас всегда во множественном. Хотя на самом деле, я на "вы" только с теми, кого уважаю, а не презираю. Априори я всех уважаю, пока каждый не убедит меня в обратном. Ты убедил, та придурковатая Света тоже убедила.И почему на ты? А что, Вам претит моя работа?
Типа опыт набрать...
Смешнее в сети не встретишь умности.Что и требовалось доказать. Воспитание у Вас превосходное. Мне до такого далеко. Еще раз - хорошего дня и успехов в переезде.Про "работу" не смеши мои тапочки. Об адекватном модерировании и вообще о принципах модерирования на том сборище убогих нет никакого представления. Вы удаляете все, что вам лично не понравилось. Это не модерация, это демонстрация тупости закомплексованных людишек.

А по сути ничего. Обычное обсуждение в израильской теме. Я ее не вижу и из аккаунта выйти не могу. На последний выпад о моей хрени я написала, как ценятся мордорские "высшие" в нормальном мире, в частности исторические, а также что выпад не соответствует теме об израильтянах. Что и было сразу удалено, акк забанен.А случилось-то что?
она начала мои посты удалять, какие-то баллы ставить, ибо я смею советы, подобные вышеуказанному, немного высмеивать.О, там этого нельзя было говорить еще лет 8 назад, когда я там был в последний раз. Правда тем людям не нужна. Им важно повторение мифов и догм из прошлого - лучшее в мире образование, пломбир, колбаса по 2-20, победа в какой-то ВОВ, тысячелетнее государство, славянство... Это не знания, это вера, а вера невозможна без фетишей.Хотя началось после моего высказывания, что мы правильно поступили в прошлом веке, уехав из России, а мое недавнее посещение РФ меня в этом только убедило. Это их Свету из Москвы сорвало с катушек...она начала мои посты удалять, какие-то баллы ставить, ибо я смею советы, подобные вышеуказанному, немного высмеивать.
Да, мы такие вот с таким воспитанием.П.С. Кстати почему Вашим тапочкам так смешна моя работа?![]()
Как точно сказано!Правда тем людям не нужна. Им важно повторение мифов и догм из прошлого - лучшее в мире образование, пломбир, колбаса по 2-20, победа в какой-то ВОВ, тысячелетнее государство, славянство... Это не знания, это вера, а вера невозможна без фетишей
Старьевщик подметает, обычно мои удаляют там, а всех приближенных к вере оставляют в праве на высказывания.
Не ходи, да не судим будешь.Такие ханжи на том форуме в модераторах ходят



Шо, опять?И вот я опять

Это так, у меня трется примерно 4 поста из 10.И странная модерация,
И почему тогда они так стремятся туда? Мазохисты что ли?А и фашизм из русских так и прёт, сегодня оказалось, что Болгария это жопа мира.