miky
Продължително пребиваващ
Опять повторюсь, решение принимают присяжные, а не судья. Он только процесуально руководит процесс.Может быть поэтому он не принял во внимание независимую экспертизу, а взял во внимание то, что заказала "семья" Флойда?
Если есть процесуальные нарушения, то есть система апеляции.
Показательно и то, что во втором приговоре, уже в федеральном судье Шовин признал себя виновным и хотел споразумение с прокуратурой на 20 лет.