K
kiri4enko
Guest
Как они хоть выглядят? Ни разу не видела образуйте плиз
Гадость мелкая, размером меньше спичечной головки.
Как они хоть выглядят? Ни разу не видела образуйте плиз
Это больше похоже на борьбу с делирием. по простому. - с белкой
Интересно как! Где это вы у нас в Софии частую смену погоды обнаружили?В Софии из за частой смены погоды болит голова(( Начала болеть спина,невралгия

В Болгарии всегда летом жега! В Софии, если сравнивать с Сандански, В.Тырново или Пловдивом, просто холодаСейчас например жара стоит
. Я вчера на горе, на сосновой тропе между хижа Алеко и лифт Черни връх (высота 1950 метров над морем) ваЩе замерзла в тенечке.Что-то такое там было. Я сейчас живу на высоте 503 метра, София где- то 530. Тоже в горном районе. Примерно условия одинаковые. В Софии действительно скачки давления переносились почему-то тяжелее.Интересно как! Где это вы у нас в Софии частую смену погоды обнаружили?![]()
Не буду возражать! Наверно все это индивидуально, зависит от человека.Что-то такое там было. Я сейчас живу на высоте 503 метра, София где- то 530. Тоже в горном районе. Примерно условия одинаковые. В Софии действительно скачки давления переносились почему-то тяжелее.
! Мой дом на высоте 725 метров, а вот у знакомой, она живет уж совсем на Витоше (аж на 70 метров выше), первый год голова болела постоянно