2014.07.17. Рейс MH17

zu_vi

Продължително пребиваващ
Адрес
Созопол
Походу все, приплыли...
Интересно как быстро самолеты ВВС НАТО и США начнут совместное патрулирование воздушного пространства Украины на постоянной основе.Уже поздно лапками махать- полный пипец.... Если бы не придурки колорады, то санкции ЕС не ввело бы может быть против РФ, задница пришла незаметно! Сейчас 280 обкуренных голландцев и 15 косоглазых красоток из экипажа на том свете.... Охерительная авиакомпания и какие там стюардессы, ГНИДЫ....

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», севернее Тореза (Донецкая обл.) совершил падение пассажирский самолет. В 16.20 пропала связь наземных служб в Киеве и Ростове с авиалайнером компании «Malaysia Airlines», совершавшим рейс Куала-Лумпур - Амстердам. Украинские силовики из состава сил АТО не имеют в зоне проведения операции средств ПВО. Вместе с тем, средства ПВО постоянно применяют в этом регионе пророссийские террористы и подразделения "ВС России"
Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно - ракетного комплекса "Бук" был сбит гражданский самолет Куала - Лумпур - Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное", - написал на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
Ранее агентство РИА Новости сообщило о падении самолета АН-26 в районе шахты "Прогресс", также неподалеку от города Торез. "Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", - процитировало агентство местных жителей.
 
D

delaver3

Guest
Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно- ракетного комплекса "Бук" был сбит гражданский самолет Куала - Лумпур - Амстердам.
Если это подтвердится, то будет полное право вводить международные миротворческие силы или уничтожать боевиков силами НАТО.
 

zu_vi

Продължително пребиваващ
Адрес
Созопол
Цена не та, выжечь погань конечно нужно, но причем тут 300 голладцев?
 
  • Like
Реакции: dwt

zu_vi

Продължително пребиваващ
Адрес
Созопол
Да,опыт не пропьёшь. Только как и в прошлый раз, доказать виновность какой либо стороны скорее всего не удастся.
Пресса все докажет и без доказательств русская своему быдло одно, мировая всему миру иное, но ДНРовские выродки к приезду комиссий все почистят....
 

dwt

Гражданин
Главарь террористов Гиркин похвалился, что сбил самолет в районе Тореза
17.07.2014 | 19:43
Гиркин похвастался тем, что в районе Тореза его боевики сбили якобы еще один Ан-26. Именно возле Тореза упал пассажирский самолет авиалиний Малайзии. Гиркин заявил, что это его люди сбили самолет : "В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же - не летать в "нашем небе", - цинично пишет террорист. "Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали", - уверенно хвастается Гиркин.
Также, Гиркин заявляет, что был подбит еще один самолет, предположительно Су. Сообщение Гиркина появилось около 16:50 по Киеву.
Как сообщалось, сегодня, 17 июля, ориентировочно в 16.20 исчез с экранов радаров самолет авиакомпании «Малайзийские авиалинии» Боинг-777, совершавший рейс МН17 по маршруту Амстердам - Куала - Лумпур.
Позже советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что малайзийский лайнер сбили донецкие террористы из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа.
http://www.unian.net/politics/94092...lilsya-chto-sbil-samolet-v-rayone-toreza.html

Террористы могли попасть в Боинг, пытаясь сбить украинский транспортный самолет Ил-76

17.07.2014 | 18:52
Информация о падении "Боинга-777" авиалиний Малайзии под Торезом близ села Грабово подтверждена источником в Минобороны Украины. Об этом написал в Facebook журналист, главный редактор Цензор.нет Юрий Бутусов. По словам источника, огонь по лайнеру велся из района, занятого террористами и российскими наемниками - украинских сил ПВО и украинских войск там нет. В то же время, недалеко от маршрута лайнера пролегал маршрут украинского военно-транспортного Ил-76, который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам. Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру.
http://www.unian.net/politics/94090...iy-transportnyiy-samolet-il-76-jurnalist.html
1.jpg2.jpg3.jpg
 
М

Маринка

Guest
Всвязи с тем, что сын завтра летит из БГ в РФ вопрос: эта авиалиния проходит через Украину?
 

dwt

Гражданин
А как же все сейчас летают через Украину?
Только что Украина закрыла корридоры на всех высотах в зоне контртеррористической операции. Просто никто не мог предположить что РФ пойдет на такую подлость.
 
D

delaver3

Guest
Уже есть версии:
1) украинские ВС сбили самолет комплексом "Бук", у них там их полно, как раз в это место целую кучу подтянули.
2) Боинг сбит украинским истребителем.
3) Лайнер завалил украинский ИЛ-76 (это армейский грузовик, за неприхотливость и судьбу работяги прозван армейцами "скотиной", но российские СМИ его уже переделали в "страшный черный плащ".
 
D

delaver3

Guest
Только что Украина закрыла корридоры на всех высотах в зоне контртеррористической операции. Просто никто не мог предположить что РФ пойдет на такую подлость.
Наши СМИ подали это как отказ конкретных российских и европейских авиакомпаний связываться с Украиной вообще. Но главное здесь безопасность людей, техника (самонаводящиеся ракеты) в руках долб.... придурков - страшная штука. Хотя... по пассажиру сбитому якобы "по ошибке" на Украине в 2001 году все точно было неоднозначно.
 

dwt

Гражданин
Только что РФ сми вспомнили трагедию с израильтянами, но не вспомнили трагедию с Южно-Корейским самолетом. О признаниях Стрелкова, тишина.
Наши СМИ подали это как отказ конкретных российских и европейских авиакомпаний связываться с Украиной вообще. Но главное здесь безопасность людей, техника (самонаводящиеся ракеты) в руках долб.... придурков - страшная штука. Хотя... по пассажиру сбитому якобы "по ошибке" на Украине в 2001 году все точно было неоднозначно.
Тогда действительно произошла невероятная ситуация, ракета преодолела почти 2 своего ресурса. Техногенная катастрофа. Я - бывший ракетчик-инструктор, немного понимаю по теме.
 
Сверху