Медицина в Болгарии – опыт

nn8259

Транзит
Нужно сделать КТ легких.
Можете посоветовать - куда обратиться по этому вопросу в Поморие или в Бургасе?
Платно, конечно.
И хотелось бы быстро
 

Step

Продължително пребиваващ

miky

Продължително пребиваващ
Можете посоветовать - куда обратиться по этому вопросу в Поморие или в Бургасе?
Про Поморие не в курсе, а в Бургасе можете поискать здесь:
Последная сылка, это новая больница Сърце и мозък.
 

Ostap

Транзит
Ищу врача для регистрации в качестве личного лекаря.
Отказывают все подряд(
Почему это может происходить?
И как решить эту проблему?
 

miky

Продължително пребиваващ
Почему это может происходить?
И как решить эту проблему?
Возможно, потому что у них уже набралось максимальное количество пациентов и в новых не нуждаются. В принципе, если у врача пациентов больше определеного максимума, он должет нанять второго врача/фельдшера в помощники и соответно, платить ему вознаграждение.
Решить вопрос можно только поиском и обходом врачей. При некоторых медицинских учреждениях есть и личные врачи. Например при Ел Масри.
 

Ostap

Транзит
Может сталкивались, бывают же в лаборатории какие-то периоды с промоциями?
Просто надо пройти периодический самоскрининг (анализы крови и др) и не хотелось бы переплачивать))
Неосигурявен (Продължително пребиваване)
 

Глокая Куздра

Гражданин форума
Команда форума
"У мужа 37,2" (автор Мария Рубина)

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
 
Сверху